SD-350C-24
DigiKey製品番号
1866-4431-ND
メーカー
メーカー製品番号
SD-350C-24
商品概要
DC/DC CONVERTER 24V 350W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き DC/DCコンバータ 1 出力 24V 14.6A 72V 入力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
14.6A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
350W
シリーズ
電圧 - 絶縁
1.5 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
81%
タイプ
カバー付き
動作温度
-20°C~60°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
36V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
72V
サイズ/寸法
長さ8.46インチ x 幅4.53インチ x 高さ1.97インチ(215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V