RSP-200-24
DigiKey製品番号
1866-4244-ND
メーカー
メーカー製品番号
RSP-200-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 202W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 88~264 VAC、124~370 VDC 入力
EDA/CADモデル
RSP-200-24 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
89.5%
梱包形態
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ8.46インチ x 幅4.53インチ x 高さ1.18インチ(215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
88~264 VAC、124~370 VDC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
8.4 A