RPS-120S-15
DigiKey製品番号
1866-RPS-120S-15-ND
メーカー
メーカー製品番号
RPS-120S-15
商品概要
AC/DC CONVERTER 15V 114W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 15V 80~264 VAC、113~370 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
医療
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
効率
92%
動作温度
-30°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
80~264 VAC、113~370 VDC
サイズ/寸法
長さ3.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.10インチ(76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、TUV
7.6 A