PSP-600-24
DigiKey製品番号
1866-3919-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSP-600-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 600W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 88~264 VAC、124~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
86%
梱包形態
動作温度
-20°C~60°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、リモートセンス、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.69インチ x 幅4.72インチ x 高さ3.66インチ(170.0mm x 120.0mm x 93.0mm)
電圧 - 入力
88~264 VAC、124~370 VDC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
25 A