PSD-15B-24 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Advantech Corporation
在庫あり: 3
データシート
オープンフレーム DC/DCコンバータ 1 出力 24V 600mA 36V 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PSD-15B-24
DigiKey製品番号
PSD-15B-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
PSD-15B-24
商品概要
DC/DC CONVERTER 24V 14W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
600mA
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
14W
シリーズ
電圧 - 絶縁
2 kV
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
78%
タイプ
オープンフレーム
動作温度
-10°C~60°C(ディレーティングあり)
電圧 - 入力(最小)
18V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力(最大)
36V
サイズ/寸法
長さ3.70インチ x 幅1.93インチ x 高さ0.98インチ(94.0mm x 49.0mm x 25.0mm)
出力数
1
承認機関
CE
電圧 - 出力1
24V