OWA-90U-24
DigiKey製品番号
1866-3705-ND
メーカー
メーカー製品番号
OWA-90U-24
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
OWA-90U-24 モデル
カテゴリ
電力(ワット)
90 W
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
無負荷消費電力
150mW(最大)
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~70°C
利用地域
北米
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
フォーム
デスクトップ(クラスII)
コード長
11.8インチ(300.00mm)
入力タイプ
コード
入力コネクタ
NEMA 1-15P
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ6.73インチ x 幅2.48インチ x 高さ1.48インチ(171.0mm x 63.0mm x 37.5mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
cULus、FCC、UL
電流 - 出力(最大)
3.75A