NSP-320-15の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
NSP-320-15
DigiKey製品番号
1866-NSP-320-15-ND
メーカー
メーカー製品番号
NSP-320-15
商品概要
O/P +15V21.4A
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 15V 85~305 VAC、120~431 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)、ラボ用、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4.2 kV
梱包形態
バルク
効率
93.5%
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~85°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
85~305 VAC、120~431 VDC
サイズ/寸法
長さ7.05インチ x 幅3.90インチ x 高さ1.18インチ(179.0mm x 99.0mm x 30.0mm)
電圧 - 出力1
15V
承認機関
CB、CCC、CE、cULus、cURus、DEKRA、EAC、KC、UKCA、UL
21.4 A
規格番号
60335-1、60601-1、61010-1、61558-1、62368-1、62477-1
電流 - 出力6
21.4 A