NSP-1600-36
DigiKey製品番号
1866-NSP-1600-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
NSP-1600-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 1.602KW
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 36V 90~264 VAC、127~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
91.5%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ11.81インチ x 幅3.35インチ x 高さ1.61インチ(300.0mm x 85.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC、127~370 VDC
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
電圧 - 出力1
36V
規格番号
44.5 A