NMP650-HHHH-10
DigiKey製品番号
1866-5512-ND
メーカー
メーカー製品番号
NMP650-HHHH-10
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 650W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~264 VAC、120~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
88.5%
梱包形態
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ9.84インチ x 幅3.50インチ x 高さ1.61インチ(250.0mm x 89.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC、120~370 VDC
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、TUV
電圧 - 出力1
24V
規格番号
60601-1; 62368-1
40 A