NMP1K2-CEHHHH-12
DigiKey製品番号
1866-5513-ND
メーカー
メーカー製品番号
NMP1K2-CEHHHH-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 5V 12V 24V 1200W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 3 出力 5V 12V 24V 90~264 VAC、120~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NMP1K2-CEHHHH-12 モデル
カテゴリ
電流 - 出力3
40 A
メーカー
電力(ワット)
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
電圧 - 絶縁
4 kV
部品状況
アクティブ
効率
88.5%
タイプ
カバー付き
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
3
特長
電圧 - 入力
90~264 VAC、120~370 VDC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力1
5V
サイズ/寸法
長さ9.84インチ x 幅5.00インチ x 高さ1.61インチ(250.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
電圧 - 出力2
12V
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、TUV
24V
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力1
36 A
ベース品番
電流 - 出力2
20 A