MSP-300-24
DigiKey製品番号
1866-3495-ND
メーカー
メーカー製品番号
MSP-300-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 336W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 85~264 VAC、120~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
医療
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
87%
梱包形態
動作温度
-40°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、PFC、リモートオン/オフ、ユニバーサル入力
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ7.83インチ x 幅4.13インチ x 高さ1.61インチ(199.0mm x 105.0mm x 41.0mm)
電圧 - 入力
85~264 VAC、120~370 VDC
承認機関
CB、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
14 A