MHB100-48S05
DigiKey製品番号
1866-3428-ND
メーカー
メーカー製品番号
MHB100-48S05
商品概要
DC DC CONVERTER 5V 100W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 5V 20A 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
100 W
メーカー
電圧 - 絶縁
1.5 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
チューブ
特長
リモートオン/オフ、OCP、OTP、OVP、SCP、UVLO
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~100°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
86%
出力数
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 入力(最小)
36V
パッケージ/ケース
1/2ブリック
電圧 - 入力(最大)
75V
サイズ/寸法
長さ2.40インチ x 幅2.28インチ x 高さ0.50インチ(61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
電圧 - 出力1
サプライヤデバイスパッケージ
1/2ブリック
電流 - 出力(最大)
20A