MDS20C-24
DigiKey製品番号
1866-MDS20C-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS20C-24
商品概要
DC DC CONVERTER 24V 20W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 24V 833mA 36V - 75V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
20 W
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
用途
医療
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~90°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
90%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
5-DIPモジュール
電圧 - 入力(最小)
36V
サイズ/寸法
長さ2.00インチ x 幅1.00インチ x 高さ0.47インチ(50.8mm x 25.4mm x 12.0mm)
電圧 - 入力(最大)
75V
承認機関
CE、 EAC
電圧 - 出力1
ベース品番
電流 - 出力(最大)
833mA