MDS01M-12N
DigiKey製品番号
1866-MDS01M-12N-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDS01M-12N
商品概要
1W;I/P:12VDC;O/P:12VDC@84MA;SIP
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 1 出力 12V 84mA 10.8V - 13.2V 入力
カテゴリ
電力(ワット)
1 W
メーカー
電圧 - 絶縁
6 kV
シリーズ
用途
ITE(商用)、医療用
梱包形態
バルク
動作温度
-40°C~95°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
効率
81%
タイプ
絶縁モジュール
取り付けタイプ
スルーホール
出力数
1
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、4本のリード線
電圧 - 入力(最小)
10.8V
サイズ/寸法
長さ0.78インチ x 幅0.28インチ x 高さ0.45インチ(19.7mm x 7.1mm x 11.5mm)
電圧 - 入力(最大)
13.2V
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、UKCA
電圧 - 出力1
規格番号
60601-1; 62368-1
電流 - 出力(最大)
84mA