LOP-300-36
DigiKey製品番号
1866-LOP-300-36-ND
メーカー
メーカー製品番号
LOP-300-36
商品概要
AC/DC CONVERTER 36V 180W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 36V 80~264 VAC、113~370 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
家電製品、ITE(商用)、医療用
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
効率
94%
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~80°C(ディレーティングあり)
タイプ
オープンフレーム
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
80~264 VAC、113~370 VDC
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.00インチ(101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
電圧 - 出力1
36V
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、EAC、TUV、UKCA
5 A