IRM-03-3.3S
DigiKey製品番号
1866-3019-ND
メーカー
メーカー製品番号
IRM-03-3.3S
商品概要
AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 3.3V 900mA 85~305 VAC、 120~430 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
特長
ユニバーサル入力
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C(ディレーティングあり)
梱包形態
チューブ
効率
68%
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
カバー付き
パッケージ/ケース
26-SMDモジュール、14本のリード線
出力数
1
サイズ/寸法
長さ1.46インチ x 幅0.94インチ x 高さ0.63インチ(37.0mm x 24.0mm x 16.0mm)
電圧 - 入力
85~305 VAC、 120~430 VDC
承認機関
CB、CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
3.3V
ラインレギュレーション
±0.5%
電流 - 出力(最大)
900mA
負荷レギュレーション
±1%
電力(ワット)
3 W