HVG-240-48AB
DigiKey製品番号
1866-HVG-240-48AB-ND
メーカー
メーカー製品番号
HVG-240-48AB
商品概要
I/P 180~528VAC O/P +48V5A
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
5A 48V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
HVG-240-48AB モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電力(ワット)
240 W
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
調光
アナログ、PWM
梱包形態
特長
OCP、OTP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP65
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~90°C
タイプ
定電流、電圧
効率
92.5%
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
リード線
出力数
1
サイズ/寸法
長さ9.06インチ x 幅2.68インチ x 高さ1.53インチ(230.2mm x 68.0mm x 38.8mm)
電圧 - 入力(最小)
180VAC
承認機関
cURus、EAC、FCC
電圧 - 入力(最大)
528VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力
48V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
5A