HEP-100-24A
DigiKey製品番号
1866-2254-ND
メーカー
メーカー製品番号
HEP-100-24A
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 96W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~305 VAC、127~431 VDC 入力
カテゴリ
電力(ワット)
メーカー
用途
ITE(商用)
シリーズ
電圧 - 絶縁
3.75 kV
梱包形態
効率
93%
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~70°C(ディレーティングあり)
タイプ
カバー付き
特長
調整可能出力、IP65、PFC、ユニバーサル入力
出力数
1
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 入力
90~305 VAC、127~431 VDC
サイズ/寸法
長さ7.72インチ x 幅2.68インチ x 高さ1.53インチ(196.0mm x 68.0mm x 38.8mm)
電圧 - 出力1
24V
承認機関
CB、CE、cURus
4 A