GST36E24-P1J は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
24V 36 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GST36E24-P1J
DigiKey製品番号
1866-2131-ND
メーカー
メーカー製品番号
GST36E24-P1J
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 36W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
無負荷消費電力
75mW(最大)
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-30°C~70°C
利用地域
ヨーロッパ
出力コネクタ
バレルプラグ、2.1mm内径 x 5.5mm外径 x 11.0mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
39.4インチ(1.00m)
入力タイプ
固定ブレード
入力コネクタ
CEE 7/16
電圧 - 入力
85~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.11インチ x 幅2.13インチ x 高さ1.30インチ(79.0mm x 54.0mm x 33.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CB、CE、cUL、EAC、GS、SIRIM
電流 - 出力(最大)
1.5A
ベース品番
電力(ワット)
36 W