ELG-75-C1400D2
DigiKey製品番号
1866-ELG-75-C1400D2-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG-75-C1400D2
商品概要
LED CC AC/DC DRIVER 75W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
1.4A 27~54V 定電流 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.4A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
76 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3.75 kV
梱包形態
特長
OTP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP67
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
定電流
効率
90%
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
リード線
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.14インチ x 幅2.48インチ x 高さ1.40インチ(156.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、EAC、ENEC、KC、RCM
電圧 - 入力(最大)
305VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力
27~54V