ELG-75-24D2-3Y
DigiKey製品番号
1866-ELG-75-24D2-3Y-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG-75-24D2-3Y
商品概要
LED AC/DC DRIVER 75W
詳細な説明
3.15A 24V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
3.15A
電力(ワット)
76 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3.75 kV
定格値
IP67
動作温度
-40°C~85°C
効率
0.88
サイズ/寸法
長さ6.14インチ x 幅2.48インチ x 高さ1.40インチ(156.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、EAC、ENEC、KC、RCM
電圧 - 入力(最大)
305VAC
電圧 - 出力
24V