ELG-240-36DA
DigiKey製品番号
1866-5153-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG-240-36DA
商品概要
LED POWER SUPPLIES 239.76W 36V 6
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.66A 18~36V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電力(ワット)
240 W
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
調光
DALI
梱包形態
特長
OCP、OTP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP67
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~90°C
タイプ
定電流、電圧
効率
92%
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
リード線
出力数
1
サイズ/寸法
長さ8.66インチ x 幅2.80インチ x 高さ1.48インチ(220.0mm x 71.0mm x 37.5mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、ENEC、RCM
電圧 - 入力(最大)
305VAC
取り付けタイプ
シャーシマウント
電圧 - 出力
18~36V
ベース品番
電流 - 出力(最大)
6.66A