ELG-100-54D2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
在庫あり: 1
1.78A 54V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
タシートを参照ください。
ELG-100-54D2
DigiKey製品番号
1866-ELG-100-54D2-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG-100-54D2
商品概要
LED AC/DC DRIVER 100W
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
96 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3.75 kV
定格値
IP67
動作温度
-40°C~90°C
効率
91%
サイズ/寸法
長さ6.89インチ x 幅2.48インチ x 高さ1.40インチ(175.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、EAC、ENEC、UKCA
電圧 - 入力(最大)
305VAC
規格番号
UL 8750
電圧 - 出力
54V
電流 - 出力(最大)
1.78A