ELG-100-54A
DigiKey製品番号
1866-1460-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG-100-54A
商品概要
LED DRVR CC/CV AC/DC 27-54V
詳細な説明
1.78A 27~54V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
1.78A
電力(ワット)
96 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
3.75 kV
定格値
IP65
動作温度
-40°C~90°C
効率
91%
サイズ/寸法
長さ6.89インチ x 幅2.48インチ x 高さ1.40インチ(175.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、ENEC、RCM
電圧 - 入力(最大)
305VAC
電圧 - 出力
27~54V