ELG-100-42D2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
2.28A 42V 定電流、電圧 LEDドライバ AC DCコンバータ トポロジ 1 出力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ELG-100-42D2
DigiKey製品番号
1866-ELG-100-42D2-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG-100-42D2
商品概要
LED AC/DC DRIVER 100W
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電力(ワット)
96 W
メーカー
電圧 - 絶縁
3.75 kV
シリーズ
調光
アナログ、PWM
梱包形態
特長
OCP、OTP、OVP、SCP
部品状況
アクティブ
定格値
IP67
DigiKeyプログラマブル
未検証
動作温度
-40°C~90°C
タイプ
定電流、電圧
効率
90%
トポロジ
AC DCコンバータ
終端スタイル
リード線
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.89インチ x 幅2.48インチ x 高さ1.40インチ(175.0mm x 63.0mm x 35.5mm)
電圧 - 入力(最小)
100VAC
承認機関
CB、CCC、CE、cURus、EAC、ENEC、UKCA
電圧 - 入力(最大)
305VAC
規格番号
UL 8750
電圧 - 出力
42V
取り付けタイプ
シャーシマウント
電流 - 出力(最大)
2.28A