DRS-240-24CAN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
MEAN WELL USA Inc.
在庫あり: 0
データシート
ACまたはDC DINレール電源 1 出力 24V 10A
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DRS-240-24CAN
DigiKey製品番号
1866-DRS-240-24CAN-ND
メーカー
メーカー製品番号
DRS-240-24CAN
商品概要
PWR SUPP, BATT & COND
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - 出力(最大)
10A
メーカー
MEAN WELL USA Inc.
電力(ワット)
240W
シリーズ
電圧 - 絶縁
4 kV
梱包形態
バルク
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
92%
入力タイプ
ACまたはDC
動作温度
-30°C~70°C(ディレーティングあり)
出力数
1
特長
PFC、ユニバーサル入力
AC電圧 - 入力
90~305 VAC
サイズ/寸法
長さ5.09インチ x 幅3.37インチ x 高さ4.93インチ(129.2mm x 85.5mm x 125.2mm)
DC電圧 - 入力(最小)
127V
承認機関
CB、CE、cURus、EAC、UKCA
DC電圧 - 入力(最大)
431V
規格番号
電圧 - 出力1
24V