SMBJ18CA | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 3372-SMBJ18CATR-ND - テープ&リール(TR) |
メーカー | MDD |
商品概要 | TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 29.2V クランプ 20.6A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 29.2V |
メーカー | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 20.6A |
シリーズ | 電力 - ピークパルス 600W |
梱包形態 テープ&リール(TR) | パワーライン保護 なし |
部品状況 アクティブ | 用途 汎用 |
タイプ ツエナー | 動作温度 -65°C~150°C(TJ) |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 18V | パッケージ/ケース DO-214AA、SMB |
電圧 - ブレークダウン(最小) 20V | サプライヤデバイスパッケージ |