SS2150-LTP
DigiKey製品番号
SS2150-LTPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SS2150-LTPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SS2150-LTPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SS2150-LTP
商品概要
DIODE SCHOTTKY 150V 2A DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 150 V 2A 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 150 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
170pF @ 4V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
150 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-214AC(SMA)
電流 - 平均整流(Io)
2A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~125°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 2 A