SS110FL-TP
DigiKey製品番号
SS110FL-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SS110FL-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SS110FL-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SS110FL-TP
商品概要
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO221AC
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 100 V 1A 面実装 DO-221AC(SMA-FL)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SS110FL-TP モデル
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
500 µA @ 100 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
110pF @ 4V、1MHz
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
100 V
サプライヤデバイスパッケージ
DO-221AC(SMA-FL)
電流 - 平均整流(Io)
1A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
850 mV @ 1 A