SMLJ64AQ-TP
DigiKey製品番号
353-SMLJ64AQ-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ64AQ-TP
商品概要
3000W TVS,SMC
客先参照品番
詳細な説明
103V クランプ 29.13A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
64V
電圧 - ブレークダウン(最小)
71.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
103V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
29.13A