SMLJ51CA-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 12,212
データシート
82.4V クランプ 36.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
SMLJ51CA-TP
DigiKey製品番号
353-SMLJ51CA-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-SMLJ51CA-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-SMLJ51CA-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ51CA-TP
商品概要
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
51V
電圧 - ブレークダウン(最小)
56.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
82.4V