SMLJ40A-TP
DigiKey製品番号
353-SMLJ40A-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-SMLJ40A-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-SMLJ40A-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMLJ40A-TP
商品概要
TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
64.5V クランプ 46.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
46.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
3000W(3kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
40V
電圧 - ブレークダウン(最小)
44.4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
64.5V