SMF43A-TP
DigiKey製品番号
SMF43A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMF43A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMF43A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMF43A-TP
商品概要
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SOD123FL
客先参照品番
詳細な説明
69.4V クランプ 2.9A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-123FL
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
2.9A
メーカー
電力 - ピークパルス
200W
アクティブ
用途
汎用
動作温度
-65°C~175°C(TA)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
43V
パッケージ/ケース
SOD-123F
電圧 - ブレークダウン(最小)
47.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
69.4V