SMCJ33CA-TP
DigiKey製品番号
SMCJ33CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ33CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ33CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ33CA-TP
商品概要
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
53.3V クランプ 28.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
28.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
33V
電圧 - ブレークダウン(最小)
36.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
53.3V