SMCJ28CA-TP
DigiKey製品番号
SMCJ28CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ28CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ28CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ28CA-TP
詳細な説明
45.4V クランプ 33.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
33.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V