SMCJ1.5KE30CA-TP
DigiKey製品番号
SMCJ1.5KE30CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ1.5KE30CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ1.5KE30CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ1.5KE30CA-TP
商品概要
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
41.4V クランプ 36.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
25.6V
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
41.4V