SMBJ70A-TP
DigiKey製品番号
SMBJ70A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ70A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ70A-TP
商品概要
TVS DIODE 70VWM 113VC DO214AA
客先参照品番
詳細な説明
113V クランプ 5.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
70V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
77.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
113V