SMBJ60CA-TP
DigiKey製品番号
SMBJ60CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ60CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ60CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ60CA-TP
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AA
客先参照品番
詳細な説明
96.8V クランプ 6.2A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
6.2A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V