SMBJ20A-TP
DigiKey製品番号
SMBJ20A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ20A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ20A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ20A-TP
商品概要
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
客先参照品番
詳細な説明
32.4V クランプ 18.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
18.5A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
20V
パッケージ/ケース
DO-214AA、SMB
電圧 - ブレークダウン(最小)
22.2V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32.4V