SMBJ16A-TP
DigiKey製品番号
SMBJ16A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMBJ16A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMBJ16A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMBJ16A-TP
商品概要
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
客先参照品番
詳細な説明
26V クランプ 23.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AA(SMB)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
23.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
600W
用途
汎用
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V