SMAJ18A-TP
DigiKey製品番号
SMAJ18A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ18A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ18A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ18A-TP
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
29.2V クランプ 13.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
13.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~175°C(TA)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V