SA26CA-TP は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
42.1V クランプ 12.1A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-15
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SA26CA-TP
DigiKey製品番号
353-SA26CA-TP-ND
メーカー
メーカー製品番号
SA26CA-TP
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
500W
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V