SA26CA-AP
DigiKey製品番号
353-SA26CA-AP-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
SA26CA-AP
商品概要
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO15
客先参照品番
cms-detailed-description
42.1V クランプ 12.1A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-15
空の属性項目を表示する
cms-category
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
500W
梱包形態
バルク
パワーライン保護
なし
部品状況
生産中止品
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
26V
パッケージ/ケース
DO-204AC、DO-15、アキシャル
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.9V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
42.1V