RB521S-30L2-TP
DigiKey製品番号
RB521S-30L2-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
RB521S-30L2-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
RB521S-30L2-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RB521S-30L2-TP
商品概要
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 30 V 100mA 面実装 2-DFN1006
カテゴリ
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 10 V
2-DFN1006
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
30 V
動作温度 - ジャンクション
125°C(最大)
電流 - 平均整流(Io)
100mA
ベース品番
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
350 mV @ 10 mA