P4KE400A-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
548V クランプ 750mA Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-41
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
P4KE400A-TP
DigiKey製品番号
P4KE400A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
P4KE400A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
P4KE400A-TP
商品概要
TVS DIODE 342VWM 548VC DO41
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
750mA
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
342V
電圧 - ブレークダウン(最小)
380V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
548V