MBR10U200-TP
DigiKey製品番号
353-MBR10U200-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-MBR10U200-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-MBR10U200-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MBR10U200-TP
商品概要
DIODE SCHOTTKY 200V 10A TO277
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 200 V 10A 面実装 TO-277
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
5 µA @ 200 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
230pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
TO-277
電流 - 平均整流(Io)
10A
動作温度 - ジャンクション
-55°C~175°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
900 mV @ 10 A