GBJ1001-BP
DigiKey製品番号
GBJ1001-BPMS-ND
メーカー
メーカー製品番号
GBJ1001-BP
商品概要
BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBJ
客先参照品番
詳細な説明
ブリッジ整流器 単相 標準 100 V スルーホール GBJ
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1.05 V @ 5 A
メーカー
MCC (Micro Commercial Components)
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 100 V
梱包形態
チューブ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
部品状況
新規設計向けに不適合
取り付けタイプ
スルーホール
ダイオードタイプ
単相
パッケージ/ケース
4-SIP、GBJ
技術
標準
サプライヤデバイスパッケージ
GBJ
電圧 - ピーク逆方向(最大)
100 V
ベース品番
電流 - 平均整流(Io)
10 A