ESDSBLC24VD5B-TP
DigiKey製品番号
353-ESDSBLC24VD5B-TPTR-ND - テープ&リール(TR)
353-ESDSBLC24VD5B-TPCT-ND - カット テープ(CT)
353-ESDSBLC24VD5B-TPDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDSBLC24VD5B-TP
商品概要
ESD,24V,SOD-523
客先参照品番
詳細な説明
32V クランプ 5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
5A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
160W
部品状況
アクティブ
ツエナー
静電容量 @ 周波数
5pF @ 1MHz
双方向チャンネル
1
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V(最大)
電圧 - ブレークダウン(最小)
25V
パッケージ/ケース
SC-79、SOD-523
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
32V