ESDLC3V3D3B-TP | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 3.3VWM 36VC SOD323 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 36V クランプ 28A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電力 - ピークパルス 350W |
メーカー | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 汎用 |
部品状況 アクティブ | 静電容量 @ 周波数 4.5pF @ 1MHz |
タイプ ツエナー | 動作温度 -55°C~150°C(TJ) |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V | パッケージ/ケース SC-76、SOD-323 |
電圧 - ブレークダウン(最小) 4V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 36V | ベース品番 |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 28A(8/20µs) |