ESDLC3V3D3B-TP
DigiKey製品番号
ESDLC3V3D3B-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
ESDLC3V3D3B-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
ESDLC3V3D3B-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDLC3V3D3B-TP
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 36VC SOD323
客先参照品番
詳細な説明
36V クランプ 28A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
カテゴリ
電力 - ピークパルス
350W
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
4.5pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V
パッケージ/ケース
SC-76、SOD-323
電圧 - ブレークダウン(最小)
4V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
36V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
28A(8/20µs)